54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
| 16-086 | | 16-086 | ||
| [[Datei:Silene robotii.jpg|100px]] | | [[Datei:Silene robotii.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Silene schafta]] | |||
| 38 | |||
| 5.5 (4.4-6.6) | |||
| 0.14 | |||
| 8-075 | |||
| [[Datei:Silene schafta.jpg|100px]] | |||
|} | |} | ||
Der Porendurchmesser im Verhältnis zur Grösse des Pollenkorns ist bemerkenswert konstant. | Der Porendurchmesser im Verhältnis zur Grösse des Pollenkorns ist bemerkenswert konstant. |