54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 53: | Zeile 53: | ||
| 7-048 | | 7-048 | ||
| [[Datei:Silene nutans.jpg|100px]] | | [[Datei:Silene nutans.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Silene robotii]] | |||
| 39 | |||
| 6.0 (4.7-6.9) | |||
| 0.15 | |||
| 16-086 | |||
| [[Datei:Silene robotii.jpg|100px]] | |||
|} | |} | ||
Der Porendurchmesser im Verhältnis zur Grösse des Pollenkorns ist bemerkenswert konstant. | Der Porendurchmesser im Verhältnis zur Grösse des Pollenkorns ist bemerkenswert konstant. |