54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| [[Datei:Silene flos-cuculi.jpg|100px]] | | [[Datei:Silene flos-cuculi.jpg|100px]] | ||
|- | |- | ||
|- | |||
| [[Silene nutans]] | |||
| 39 | |||
| 7.0 | |||
| 0.18 | |||
| 7-048 | |||
| [[Datei:Silene nutans.jpg|100px]] | |||
|} | |} | ||
Der Porendurchmesser im Verhältnis zur Grösse des Pollenkorns ist bemerkenswert konstant. | Der Porendurchmesser im Verhältnis zur Grösse des Pollenkorns ist bemerkenswert konstant. |