54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
| 8-075 | | 8-075 | ||
| [[Datei:Silene schafta.jpg|100px]] | | [[Datei:Silene schafta.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Silene yunnanensis]] | |||
| 33 | |||
| 6.0 | |||
| 0.18 | |||
| 7-047 | |||
| [[Datei:Silene yunnanensis.jpg|100px]] | |||
|} | |} | ||
Der Porendurchmesser im Verhältnis zur Grösse des Pollenkorns ist bemerkenswert konstant. | Der Porendurchmesser im Verhältnis zur Grösse des Pollenkorns ist bemerkenswert konstant. |