54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 388: | Zeile 388: | ||
| 08-050 | | 08-050 | ||
| [[File:Salvia repens.jpg|100px]] | | [[File:Salvia repens.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia ringens]] | |||
| Salbei, Griechischer | |||
| 53 | |||
| 0.71 | |||
| 6 | |||
| 25-029 | |||
| [[File:Salvia ringens.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia rutilans]] | | [[Salvia rutilans]] |