54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 100: | Zeile 100: | ||
| 09-021 | | 09-021 | ||
| [[File:Salvia chamaedryoides.jpg|100px]] | | [[File:Salvia chamaedryoides.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia chrysophylla]] | |||
| Salbei, Türkischer Geröll- | |||
| 45 | |||
| 0.66 | |||
| 6 | |||
| 25-024 | |||
| [[File:Salvia chrysophylla.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia cinnabarina]] | | [[Salvia cinnabarina]] |