54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 324: | Zeile 324: | ||
| 08-081 | | 08-081 | ||
| [[File:Salvia patens (1).jpg|100px]] | | [[File:Salvia patens (1).jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia pomifera]] | |||
| Salbei, Apfel- | |||
| 54 | |||
| 0.78 | |||
| 6 | |||
| 24-002 | |||
| [[File:Salvia pomifera.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia pratensis]] | | [[Salvia pratensis]] |