54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 333: | Zeile 333: | ||
| 30 | | 30 | ||
| 07-034 | | 07-034 | ||
|- | |||
| [[Aeschynanthus evrardii]] | |||
| [[:Category:Gesneriaceae|Gesneriaceae]] | |||
| Schamblume, Vietnamesische | |||
| 23 Tricolporoidatae | |||
| 20 | |||
| 23-055 | |||
|- | |- | ||
| [[Aeschynanthus rasta]] | | [[Aeschynanthus rasta]] |