54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| 2-086 | | 2-086 | ||
| [[Datei:Silene cucubalus (1).jpg|100px]] | | [[Datei:Silene cucubalus (1).jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Silene flos-cuculi]] | |||
| 36 | |||
| 6.0 (4.6-7.3) | |||
| 0.17 | |||
| 14-052 | |||
| [[Silene flos-cuculi.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |