54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 227: | Zeile 227: | ||
| 17-022 | | 17-022 | ||
| [[File:Salvia miltiorrhiza.jpg|100px]] | | [[File:Salvia miltiorrhiza.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia misella]] | |||
| Salbei, Tropischer | |||
| 24 | |||
| 0.74 | |||
| 6 | |||
| 21-066 | |||
| [[File:Salvia misella.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia namaensis]] | | [[Salvia namaensis]] |