54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| 03-050 | | 03-050 | ||
| [[File:Salvia canariensis.jpg|100px]] | | [[File:Salvia canariensis.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia candelabrum]] | |||
| Salbei, Kandelaber- | |||
| 58 | |||
| 0.78 | |||
| 6 | |||
| 21-018 | |||
| [[File:Salvia candelabrum.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia chamaedryoides]] | | [[Salvia chamaedryoides]] |