54.127
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 765: | Zeile 765: | ||
| 99 | | 99 | ||
| 15-048 | | 15-048 | ||
|- | |||
| [[Althaea officinalis]] | |||
| [[:Category:Malvaceae|Malvaceae]] | |||
| Eibisch, Echter | |||
| 33 Periporatae | |||
| 81 | |||
| 21-057 | |||
|- | |- | ||
| [[Althaea rosea var]] | | [[Althaea rosea var]] |