Artenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 317: | Zeile 317: | ||
| 25 | | 25 | ||
| 07-023 | | 07-023 | ||
|- | |||
| [[Aesculus glabra]] | |||
| [[:Category:Hippocastanaceae|Hippocastanaceae]] | |||
| Rosskastanie, Ohio- | |||
| 19 Tricolporatae | |||
| 25 | |||
| 20-099 | |||
|- | |- | ||
| [[Aesculus hippocastanum]] | | [[Aesculus hippocastanum]] |