Kategorie:Salvia: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| 05-051 | | 05-051 | ||
| [[File:Salvia buchananii.jpg|100px]] | | [[File:Salvia buchananii.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia cacaliifolia]] | |||
| Salbei, Guatemaltekischer | |||
| 51 | |||
| 0.67 | |||
| 6 | |||
| 23-002 | |||
| [[File:Salvia cacaliifolia.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia canariensis]] | | [[Salvia canariensis]] |