Kategorie:Salvia: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 355: | Zeile 355: | ||
| 12-034 | | 12-034 | ||
| [[File:Salvia tomentosa.jpg|100px]] | | [[File:Salvia tomentosa.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia transsylvanica]] | |||
| Salbei, Siebenbürgischer | |||
| 40 | |||
| 0.67 | |||
| 6 | |||
| 21-035 | |||
| [[File:Salvia transsylvanica.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia triloba]] | | [[Salvia triloba]] |