Artenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 807: | Zeile 807: | ||
| 62 | | 62 | ||
| 19-032 | | 19-032 | ||
|- | |||
| [[Amsonia texana]] | |||
| [[:Category:Apocynaceae|Apocynaceae]] | |||
| Amsonie, Texas- | |||
| 14 Tricolporatae | |||
| 54 | |||
| 19-038 | |||
|- | |- | ||
| [[Anagallis arvensis]] | | [[Anagallis arvensis]] |