Artenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 489: | Zeile 489: | ||
| 66 | | 66 | ||
| 15-058 | | 15-058 | ||
|- | |||
| [[Agastache foeniculum]] | |||
| [[:Category:Lamiaceae|Lamiaceae]] | |||
| Duftnessel, Anis- | |||
| 24 Stephanocolpatae | |||
| 34 | |||
| 26-018 | |||
|- | |- | ||
| [[Agave bracteosa]] | | [[Agave bracteosa]] |