Artenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 244: | Zeile 244: | ||
| 19 | | 19 | ||
| 09-026 | | 09-026 | ||
|- | |||
| [[Achimenes tarantella]] | |||
| [[:Category:Gesneriaceae|Gesneriaceae]] | |||
| Schiefteller, Afrikanischer | |||
| 23 Tricolporoidatae | |||
| 18 | |||
| 25-032 | |||
|- | |- | ||
| [[Aconitum carmichaelii]] | | [[Aconitum carmichaelii]] |