Artenliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 793: | Zeile 793: | ||
| 30 | | 30 | ||
| 07-011 | | 07-011 | ||
|- | |||
| [[Amsonia hubrichtii]] | |||
| [[:Category:Apocynaceae|Apocynaceae]] | |||
| Amsonie, Hubrichts | |||
| 14 Tricolporatae | |||
| 62 | |||
| 19-032 | |||
|- | |- | ||
| [[Anagallis arvensis]] | | [[Anagallis arvensis]] |