54.705
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| 06.12.2020 | | 06.12.2020 | ||
| 1.35.0 | | 1.35.0 | ||
| LST | | Upgrade LST | ||
|- | |- | ||
|29.03.2020 | |29.03.2020 | ||
| 1.31.7 | | 1.31.7 | ||
| | | Update | ||
|- | |||
| 15.10.2019 | |||
| 1.31.4 | |||
| Update | |||
|- | |||
| 05.10.2018 | |||
| 1.31.1 | |||
| Update | |||
|- | |||
| 10.3.2018 | |||
| 1.23.7 | |||
| Update | |||
|- | |||
| 02.09.2016 | |||
| 1.23.15 | |||
| Update | |||
|- | |||
| 24.05.2016 | |||
| 1.23.14 | |||
| Update | |||
|- | |||
| 24.01.2019 | |||
| 1.23.13 | |||
| Update | |||
|- | |||
| 11.04.2015 | |||
| 1.23.9 | |||
| Update | |||
|- | |||
| 23.01.2015 | |||
| 1.23.8 | |||
| Update | |||
|- | |||
| 20.10.2014 | |||
| 1.23.5 | |||
| Update | |||
|- | |||
| 10.09.2014 | |||
| 1.23.0 | |||
| Upgrade | |||
|- | |||
| 01.06.2013 | |||
| 1.19.1 | |||
| Erstinstallation | |||
|- | |- | ||
|} | |} |