54.057
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 779: | Zeile 779: | ||
| 91 | | 91 | ||
| 11-051 | | 11-051 | ||
|- | |||
| [[Amorphophallus polyanthus]] | |||
| [[:Category:Araceae|Araceae]] | |||
| Titanwurz, Vielblütige | |||
| 07 Inaperturatae | |||
| 63 | |||
| 19-048 | |||
|- | |- | ||
| [[Amorphophallus prainii]] | | [[Amorphophallus prainii]] |