54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 705: | Zeile 705: | ||
| 33 | | 33 | ||
| 19-036 | | 19-036 | ||
|- | |||
| [[Alnus cordata]] | |||
| [[:Category:Betulaceae|Betulaceae]] | |||
| Erle, Herzblättrige | |||
| 32 Stephanoporatae | |||
| 23 | |||
| 24-054 | |||
|- | |- | ||
| [[Alnus glutinosa]] | | [[Alnus glutinosa]] |