54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 906: | Zeile 906: | ||
| 54 | | 54 | ||
| 19-038 | | 19-038 | ||
|- | |||
| [[Anacyclus officinarum]] | |||
| [[:Category:Asteraceae|Asteraceae]] | |||
| Bertram, Deutscher | |||
| 17 Tricol...echinat | |||
| 33 | |||
| 22-001 | |||
|- | |- | ||
| [[Anagallis arvensis]] | | [[Anagallis arvensis]] |