54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 226: | Zeile 226: | ||
| 28 | | 28 | ||
| 16-011 | | 16-011 | ||
|- | |||
| [[Adiantum pedatum]] | |||
| [[:Category:Adiantaceae|Adiantaceae]] | |||
| Pfauenradfarn | |||
| 36 Sporen | |||
| 46 | |||
| 19-014 | |||
|- | |- | ||
| [[Adiantum raddianum]] | | [[Adiantum raddianum]] |