54.115
Bearbeitungen
Luedis (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 89: | Zeile 89: | ||
| 68 | | 68 | ||
| 14-084 | | 14-084 | ||
|- | |||
| [[Acanthus mollis]] | |||
| [[:Category:Acanthaceae|Acanthaceae]] | |||
| Akanthus, Pracht- | |||
| 21 Tricolpatae | |||
| 54 | |||
| 23-097 | |||
|- | |- | ||
| [[Acanthus montanus]] | | [[Acanthus montanus]] |