54.056
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 569: | Zeile 569: | ||
| 31 | | 31 | ||
| 01-034 | | 01-034 | ||
|- | |||
| [[Allium victorialis]] | |||
| [[:Category:Liliaceae|Liliaceae]] | |||
| Allermannsharnisch | |||
| 09 Monocolpatae | |||
| 33 | |||
| 19-036 | |||
|- | |- | ||
| [[Alnus glutinosa]] | | [[Alnus glutinosa]] |