54.057
Bearbeitungen
Luedis (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 411: | Zeile 411: | ||
| 55 | | 55 | ||
| 03-036 | | 03-036 | ||
|- | |||
| [[Agapanthus caulescens]] | |||
| [[:Category:Amaryllidaceae|Amaryllidaceae]] | |||
| Lilie, Nil- | |||
| 09 Monocolpatae | |||
| 50 | |||
| 24-007 | |||
|- | |- | ||
| [[Agapanthus praecox]] | | [[Agapanthus praecox]] |