54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
| 34 | | 34 | ||
| 22-033 | | 22-033 | ||
|- | |||
| [[Acer cappadocicum]] | |||
| [[:Category:Aceraceae|Aceraceae]] | |||
| Ahorn, Kolchischer | |||
| 18 Tricolpatae | |||
| 36 | |||
| 22-034 | |||
|- | |- | ||
| [[Acer griseum]] | | [[Acer griseum]] |