54.705
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 196: | Zeile 196: | ||
| 15-069 | | 15-069 | ||
| [[File:Salvia forskaohlei.jpg|100px]] | | [[File:Salvia forskaohlei.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia gesneriflora]] | |||
| Salbei, Gesneriaförmiger | |||
| 42 | |||
| 0.66 | |||
| 6 | |||
| 26-084 | |||
| [[File:Salvia gesnerifolora.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia glutinosa]] | | [[Salvia glutinosa]] |