54.705
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 958: | Zeile 958: | ||
| 67 | | 67 | ||
| 01-073 | | 01-073 | ||
|- | |||
| [[Amelanchier bartramiana]] | |||
| [[:Category:Rosaceae|Rosaceae]] | |||
| Felsenbirne, Amerikanische | |||
| 20 Tricolporoidatae | |||
| 34 | |||
| 25-048 | |||
|- | |- | ||
| [[Amelanchier ovalis]] | | [[Amelanchier ovalis]] |