54.716
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
| 58 | | 58 | ||
| 07-071 | | 07-071 | ||
|- | |||
| [[Acer campestre]] | |||
| [[:Category:Aceraceae|Aceraceae]] | |||
| Ahorn, Feld- | |||
| 18 Tricolpatae | |||
| 34 | |||
| 22-033 | |||
|- | |- | ||
| [[Acer griseum]] | | [[Acer griseum]] |