54.705
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 380: | Zeile 380: | ||
| 41 | | 41 | ||
| 06-063 | | 06-063 | ||
|- | |||
| [[Agastache aurantiaca]] | |||
| [[:Category:Lamiaceae|Lamiaceae]] | |||
| Duftnessel, Rote Garten- | |||
| 24 Stephanocolpatae | |||
| 48 | |||
| 21-041 | |||
|- | |- | ||
| [[Agastache cana]] | | [[Agastache cana]] |