54.316
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 359: | Zeile 359: | ||
| 55 | | 55 | ||
| 03-036 | | 03-036 | ||
|- | |||
| [[Agapanthus praecox]] | |||
| [[:Category:Amaryllidaceae|Amaryllidaceae]] | |||
| Lilie, Blaue Schmuck- | |||
| 09 Monocolpatae | |||
| 61 | |||
| 21-033 | |||
|- | |- | ||
| [[Agapetes buxifolia]] | | [[Agapetes buxifolia]] |