54.057
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 758: | Zeile 758: | ||
| 91 | | 91 | ||
| 11-051 | | 11-051 | ||
|- | |||
| [[Amorphophallus prainii]] | |||
| [[:Category:Araceae|Araceae]] | |||
| Teufelszunge, Thailändische | |||
| 07 Inaperturatae | |||
| 64 | |||
| 18-083 | |||
|- | |- | ||
| [[Amorphophallus taurostigma]] | | [[Amorphophallus taurostigma]] |