54.316
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 527: | Zeile 527: | ||
| 31 | | 31 | ||
| 16-100 | | 16-100 | ||
|- | |||
| [[Allium ampeloprasum]] | |||
| [[:Category:Liliaceae|Liliaceae]] | |||
| Lauch, Acker- | |||
| 09 Monocolpatae | |||
| 30 | |||
| 21-031 | |||
|- | |- | ||
| [[Allium christophii]] | | [[Allium christophii]] |