54.233
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 387: | Zeile 387: | ||
| 69 | | 69 | ||
| 13-009 | | 13-009 | ||
|- | |||
| [[Agave striata]] | |||
| [[:Category:Agavaceae|Agavaceae]] | |||
| Agave, Gestreifte | |||
| 09 Monocolpatae | |||
| 80 | |||
| 20-053 | |||
|- | |- | ||
| [[Aglaomorpha heraclea]] | | [[Aglaomorpha heraclea]] |