54.316
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 331: | Zeile 331: | ||
| 24 | | 24 | ||
| 01-036 | | 01-036 | ||
|- | |||
| [[Aesculus parviflora]] | |||
| [[:Category:Hippocastanaceae|Hippocastanaceae]] | |||
| Rosskastanie, Stauch- | |||
| 19 Tricolporatae | |||
| 20 | |||
| 21-030 | |||
|- | |- | ||
| [[Aesculus pavia]] | | [[Aesculus pavia]] |