54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| 12.08.2019 Neues Design von Andreas. MediaWiki-Version auf Hauptseite anzeigen.<br>[[File:Pollen-Wiki 20190812.png|600px]] || | | 12.08.2019 Neues Design von Andreas. MediaWiki-Version auf Hauptseite anzeigen.<br>[[File:Pollen-Wiki 20190812.png|600px]] || | ||
|- | |||
| 07.03.2020 Der Titelname "Pollenatlas" wird auf der Hauptseite unterdrückt.<br>[[File:PollenWiki_20200307.jpg|600px]] || | |||
|} | |} |