54.031
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| 23-027 | | 23-027 | ||
| [[Datei:Silene chalcedonica.jpg|100px]] | | [[Datei:Silene chalcedonica.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Silene coronaria]] | |||
| 46 | |||
| 7.0 (5.4-8.8) | |||
| 0.15 | |||
| 20-021 | |||
| [[Datei:Silene coronaria.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |