54.022
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 275: | Zeile 275: | ||
| 06-036 | | 06-036 | ||
| [[File:Salvia namaensis.jpg|100px]] | | [[File:Salvia namaensis.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia nilotica]] | |||
| Salbei, Nil- | |||
| 40 | |||
| 0.78 | |||
| 6 | |||
| 23-032 | |||
| [[File:Salvia nilotica.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia nipponica]] | | [[Salvia nipponica]] |