54.057
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 299: | Zeile 299: | ||
| 07-086 | | 07-086 | ||
| [[File:Salvia officinalis.jpg|100px]] | | [[File:Salvia officinalis.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia palaestina]] | |||
| Salbei, Palästina- | |||
| 43 | |||
| 0.66 | |||
| 6 | |||
| 23-026 | |||
| [[File:Salvia palaestina.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia patens]] | | [[Salvia patens]] |