817
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Luedis (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 107: | Zeile 107: | ||
|- | |- | ||
| [[Secale cereale]] | | [[Secale cereale]] | ||
| Roggen, | | Roggen, Saat- | ||
| style="text-align:center"|58 | | style="text-align:center"|58 | ||
| style="text-align:center"|6.6 | | style="text-align:center"|6.6 | ||
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
| style="text-align:center"|42 | | style="text-align:center"|42 | ||
| style="text-align:center"|3.1 | | style="text-align:center"|3.1 | ||
|- | |||
| [[Spartina pectinata]] | |||
| Goldleistengras | |||
| style="text-align:center"|32 | |||
| style="text-align:center"|3.7 | |||
|- | |- | ||
| [[Triticum sativum]] | | [[Triticum sativum]] |
Bearbeitungen