54.705
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 251: | Zeile 251: | ||
| 06-036 | | 06-036 | ||
| [[File:Salvia namaensis.jpg|100px]] | | [[File:Salvia namaensis.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia nipponica]] | |||
| Salbei, Japanischer | |||
| 48 | |||
| 0.80 | |||
| 6 | |||
| 21-098 | |||
| [[File:Salvia nipponica.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia nubicola]] | | [[Salvia nubicola]] |