54.127
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| Blocksatz || <nowiki><blockquote>Blocksatz</blockquote></nowiki> || <blockquote>Blocksatz, hier erscheint der Text im Blocksatz. Blabla Blabla etc.</blockquote> | | Blocksatz || <nowiki><blockquote>Blocksatz</blockquote></nowiki> || <blockquote>Blocksatz, hier erscheint der Text im Blocksatz. Blabla Blabla etc.</blockquote> | ||
|- | |||
|- | |||
| Vorformatierter Text || <nowiki><pre>Text</pred></nowiki> || <pre>Vorformatierter Text (wie Gedichte etc.)</pre> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |