54.233
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 65: | Zeile 65: | ||
| style="text-align:center"|36 | | style="text-align:center"|36 | ||
| style="text-align:center"|3.1 | | style="text-align:center"|3.1 | ||
|- | |||
| [[Festuca pratensis]] | |||
| Schwingel, Wiesen- | |||
| style="text-align:center"|36 | |||
| style="text-align:center"|3.2 | |||
|- | |- | ||
| [[Hordeum murinum]] | | [[Hordeum murinum]] |