54.289
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 315: | Zeile 315: | ||
| 04-052 | | 04-052 | ||
| [[File:Salvia przewalskii.jpg|100px]] | | [[File:Salvia przewalskii.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia radula]] | |||
| Salbei, Afrikanischer Raspel- | |||
| 46 | |||
| 0.75 | |||
| 6 | |||
| 23-010 | |||
| [[File:Salvia radula.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia repens]] | | [[Salvia repens]] |