54.716
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|- | |- | ||
| Vorformatierter Text || <nowiki><pre>Text</pred></nowiki> || <pre>Vorformatierter Text (wie Gedichte etc.)</pre> | | Vorformatierter Text || <nowiki><pre>Text</pred></nowiki> || <pre>Vorformatierter Text (wie Gedichte etc.)</pre> | ||
|- | |||
|- | |||
| Farbiger Text || <nowiki>In Farbe: <span style="color:red;">farbig</span></nowiki> || Hier kommt Text<span style="color:red;">in Farbe</span> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |