54.263
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 227: | Zeile 227: | ||
| 06-036 | | 06-036 | ||
| [[File:Salvia namaensis.jpg|100px]] | | [[File:Salvia namaensis.jpg|100px]] | ||
|- | |||
| [[Salvia nubicola]] | |||
| Salbei, Gelber Himalaya- | |||
| 51 | |||
| 0.64 | |||
| 6 | |||
| 20-014 | |||
| [[File:Salvia nubicola.jpg|100px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Salvia officinalis]] | | [[Salvia officinalis]] |