54.316
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
| Farbiger Text || <nowiki>In Farbe: <span style="color:red;">farbig</span></nowiki> || Hier kommt Text<span style="color:red;"> in Farbe</span> | | Farbiger Text || <nowiki>In Farbe: <span style="color:red;">farbig</span></nowiki> || Hier kommt Text<span style="color:red;"> in Farbe</span> | ||
|- | |- | ||
| Geschütztes Leerzeichen | | Geschütztes Leerzeichen || <pre> </pre> || Vor den Leerschlag kommt keine Zeilentrennung | ||
|- | |||
|} | |} | ||