54.705
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 629: | Zeile 629: | ||
| 31 | | 31 | ||
| 16-100 | | 16-100 | ||
|- | |||
| [[Allium angulosum]] | |||
| [[:Category:Liliaceae|Liliaceae]] | |||
| Lauch, Kantiger | |||
| 09 Monocolpatae | |||
| 31 | |||
| 25-015 | |||
|- | |- | ||
| [[Allium ampeloprasum]] | | [[Allium ampeloprasum]] |